[ Новые сообщения · Участники · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Креатив » Хроника территориальных войн ApexPW » Хроника от 06.03.17 by ЛапочкЛисичк
Хроника от 06.03.17 by ЛапочкЛисичк
Хотели бы вы ежедневный фан
1. да в 21.00 [ 2 ] [33.33%]
2. лучше в 20.00 [ 3 ] [50.00%]
3. лучше в 19.00 [ 1 ] [16.67%]
4. нет, он не нужен [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
ЛапочкЛисичк Дата: Понедельник, 06.03.2017, 09:29 | Сообщение # 1
   
Сообщений: 156
Замечания:
Репутация
[ ]
Offline
Всем доброго времени суток. Для начала рассмотрим карту сражений, а потом перейдем к новостям сервера.



Пришла вторая неделя после открытия, люди под оделись и начинаются фаны, но как оказалось сражения на равных никто не захотел. Ну что ж, это все выбор  мастеров кланов. На карте все так же видны 4 основных клана, которые добавили себе в копилку по еще одной территории.

Территории гильдий по итогам недели:

Followers          2
Mask                 2
Inside                2
Dominion         2
Проверка        1
КисулЯ           1

Однако посмотрев на карту ставок, можно увидеть что еще как минимум на 5 территорий была сделана ставка, но сами терры не забрали. Связанно ли это с тем что люди не могли обновиться, или же изменением серверного времени, или нехваткой сил самих игроков сделавших  ставку, я не знаю, но будем надеяться что на следующей неделе будет все в порядке.

Жизнь на сервере

Жизнь на сервере бьет ключом. Администрация сделало для нас автоматическое обновление и теперь с сайта патчи не нужно будет ничего качать. С этим обновлением вы можете ознакомиться тут.
В скором времени должны быть изменения зума и сс (спид старта), так же надеемся на включение Личного кабинета.
Так же в одной из тем форума было вот такое сообщение

Хочется сказать только одно, Ждем-с.

Фана достаточно в ГИ и на Молохах. Несколько раз в мир чате были сообщения о том что бы ввести ежедневный фан в 21.00. Что ж это опять решать не мемберам, а офицерскому составу гильдий, но все же тыкну для вас опрос, думаю наши мнения повлияют на их решения.

Спустя неделю решил взять интервью у мастеров и задал одни и те же стандартные вопросы.

Inside 
Мастер Dimentr далее в диалоге (D)
Я: Почему решил играть на арех?
D: Сервер отвечает всем интересующим параметрам. Быстрый кач, лёгкий фарм.
Я: Почему реборн клана а не вступление в уже имеющиеся
D: По многочисленным просьбам собрались на PWorld'e небольшим составом. Спустя неделю собрался состав около 35 старичков и новых игроков.
Я: Чего ждете от сервера и администрации.
D: Стабильности от сервера, прямых рук от администрации, пк от кланов.
Я: Что нибудь хотели бы передать другим гильдиям?
D: Больше агра. Нужно больше агра.

Followers 
Мастер Reunion®, маршал Карт(к)
R: Меня не было 3 дня, я не в курсах чего тут было,так что спрашивай у карта
Я: Почему решил играть на арех?
К: Решили играть на арехе, так как сборка 1.3.6 навивает воспоминания от моментов активной игры в ПВ в 2009-2011 годах
Я: Почему реборн клана а не вступление в уже имеющиеся
К: Реборн клана по причине возможности собрать старый состав с которым я и лео играли 5-7 лет назад
Я: Чего ждете от сервера и администрации.
К: От администрации ожидаем качественной работы и оперативного реагирования на ошибки и баги
Я: Что нибудь хотели бы передать другим гильдиям?
К: Другим гильдиям желаем приятной игры и успехов в развитии
Я: Почему вы затвинились?
К: По твинковке: основные катаводы ещё не установили сервер, а сажать в каты варов/друидов не имеет смысла на гвг с инсайдами.

Dominion   ответили на все вопросы "без комментариев".
Мастера гильдии Mask    я не нашел, но надеюсь у меня будет момент и ему задать эти вопросы.
Всем большое спасибо за ответы.

Видеообзоры с канала YouTube


Уважаемые игроки разных гильдий, некоторые из вас тоже умеют же делать видео, давайте тоже делайте, что бы было видно моменты с разных сторон, а не от одного клана.

PvP Tournament

01.03.2017 - eX,Shir0 (2х2)
   видео финала тык     
27.02.2017 - XxIrbisxX, Braas, Карт, Зилок, ТорроPWNZ, Коробка (6x6)

Спасибо за внимание. До скорых встреч!


Форум » Креатив » Хроника территориальных войн ApexPW » Хроника от 06.03.17 by ЛапочкЛисичк
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: